Реклама

Master Slider - Touch Layer Slider WordPress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.9

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Master Slider — почему пользователи WordPress должны использовать премиальный слайдер

Master Slider – это потрясающий плагин для WordPress. Это продвинутый слайдер, созданный averta, лучшим и самым профессиональным производителем слайдеров в Интернете на сегодняшний день. Master Slider поставляется с множеством функций и плагинов, которые позволяют создавать профессионально выглядящие темы для слайдеров всего за несколько кликов. Это один из самых полезных плагинов, доступных на рынке. Master Slider поставляется с множеством различных стилей и тем, которые позволяют вашему сайту выглядеть потрясающе и в то же время быть профессиональными.

Master Slider использует высококачественную графику, чтобы оживить слайдер и придать ему настоящий 3D-эффект. Самое замечательное в использовании этого плагина WordPress заключается в том, что он имеет эффект параллакса, который просто проявляется на вашем веб-сайте, когда вы меняете точку зрения посетителя. Эффект параллакса заставляет веб-сайты казаться плавающими, и это достигается путем изменения положения ваших изображений и текста. Вы можете изменить графику на параллакс и изменить цвета в соответствии с вашей темой. Этот удивительный плагин WordPress предлагает еще много дополнительных функций. В Master Slider есть слой видео, который идеально подходит для того, чтобы сайты социальных сетей выглядели лучше и лучше отображали ваш контент.

При использовании мастер-слайдера вам больше не придется иметь дело с надоедливой всплывающей рекламой. С этим удивительным плагином WordPress вы можете выбирать из тысяч тем, созданных averta и совместимых с большинством тем и плагинов WordPress. С помощью этого премиального плагина WordPress вы можете управлять своим изображением и контентом простым прикосновением. Он имеет очень плавный переход, выполненный с использованием высококачественной графики, и имеет уникальный видеослой, который хорошо сочетается с большинством тем и визуальных элементов, доступных в Интернете. С этим премиальным плагином WordPress вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы пропустите бит с изображениями, контентом и видео, и именно поэтому так много людей любят и используют его каждый день.

Программа доступна на других языках


Master Slider - Touch Layer Slider WordPress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.9

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Master Slider - Touch Layer Slider WordPress Plugin

Вы пробовали Master Slider - Touch Layer Slider WordPress Plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.